Екатеринбург и Свердловская область

Положительный отзыв об организации ДОКТОР АЛМА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПАРАЗИТОЛОГИИ

  • Если вам не довелось побывать в «Доктор АЛМА» на М.Жукова, 13, сходите. Вы будите приятно восхищены! Говорят, театр начинается с вешалки, а центр – с холла и рецепшина. Когда вы открываете дверь, вы понимаете, что попадаете в роскошь комфорта. Тихо звучит приятная музыка, приветливая улыбка администратора, а кругом – изысканность интерьера. Вы понимаете, что попали в сказку великолепия. Вы наблюдаете корректное, предупредительное отношение персонала с пациентами. Такое обращение даже сейчас редко встретишь. Я знаю многих людей, которые хоть и прошли аналогичную диагностику, но лечиться идут именно сюда. В зале терапии вы погружаетесь в мягкое кресло, где есть место и для уставших ног. Вы расслабляетесь и погружаетесь в легкую дремоту. Звучит музыка, как аккомпанемент вашего блаженства. От легкого прикосновения руки вы открываете глаза. Эти полтора часа для вас пролетели, как одна минута. Вы ощущаете себя отдохнувшим, чувствуете прилив сил. Пока вы дремали все это время шла терапия. Я знаю пациентов, которые после окончания сеансов частотной терапии просятся походить на другие программы психологического плана. Многие ходят на повышение иммунитета, или программу покоя два раза в неделю. Сказка окончилась, но вы знаете, что завтра вы снова придете сюда, и вас также тепло и радушно встретят, и ваше блаженство повторится вновь. Весь секрет заключается в том, что такая атмосфера на 50% улучшает качество лечения. Кому приятен комфорт – рекомендую медицинский центр паразитологии «Доктор АЛМА». У меня напряженный график работы, поэтому я продолжаю ходить сюда на программу покоя. У меня за это время даже произошла переоценка отношения к внешнему фактору…Приходите, увидите все своими глазами и прочувствуете. Программы по ритмам мозга, они ведь меняют сознание…
    С благодарностью
    Анатолий, пациент медицинского центра паразитологии «Доктор АЛМА».

Объявление № 5526, просмотрено 644 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.