ИНТУРИСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ 2000 ООО
- Адрес
- 620151, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка ул., д. 85
- Телефоны
- Факс
- +7 (343) 2690018
- Рубрики
Деятельность
Пляжный и экзотический отдых, морские и речные круизы, шоп-туры, индивидуальные туры.
На карте
О компании
Сводные данные ИНТУРИСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ 2000
В телефонном справочнике Svpages.ru компания интурист-екатеринбург 2000 расположена в разделе «Туризм и отдых», в рубрике Туристические услуги под номером 98240.
Общество с ограниченной ответственностью ИНТУРИСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ 2000 находится в городе Екатеринбург по адресу Мамина-Сибиряка ул., д. 85. Почтовый индекс: 620151.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(343) 350-93-34 или отправить факс на номер +7(343) 269-00-18.
Режим работы ИНТУРИСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ 2000 ООО рекомендуем уточнить по телефону +73433509334.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ИНТУРИСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ 2000, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 98240.
Страница организации просмотрена: 85 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Туристические услуги: ПЕГАС-ТУР ЕКАТЕРИНБУРГ Екатеринбург