ПАРФЮМ КОСМЕТИК
- Адрес
- Екатеринбург г., Шоферов ул., д. 7
- Телефоны
- Рубрики
Деятельность
Парфюмерная и туалетная вода, духи, одеколоны, крема, гели, скрабы, лосьоны.
На карте
О компании
Сводные данные ПАРФЮМ КОСМЕТИК
В телефонном справочнике Svpages.ru компания парфюм косметик расположена в разделе «Красота и здоровье», в рубрике Косметика и парфюмерия – производство, продажа под номером 348832.
ПАРФЮМ КОСМЕТИК находится в городе Екатеринбург по адресу Шоферов ул., д. 7.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(343) 372-77-31.
Режим работы ПАРФЮМ КОСМЕТИК рекомендуем уточнить по телефону +73433727731.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ПАРФЮМ КОСМЕТИК, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 348832.
Страница организации просмотрена: 163 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Косметика и парфюмерия – производство, продажа: ЮНИЛЕНД - ЕКАТЕРИНБУРГ Екатеринбург