ЛЕТИС ООО
- Адрес
- 620024, Екатеринбург, Бисертская ул., д. 132, оф. 33
- Телефоны
- Факс
- +7 (343) 3324706
- Рубрики
Деятельность
Поставка теплоизоляционных материалов из стекло- и минерального волокна, пенобетона, пенополистирола, пенополиуретана.
Продажа материалов для строительства и ремонта зданий и сооружений.
Производство и продажа кирпича, газобетонных блоков, строительной керамики и других материалов.
На карте
О компании
Сводные данные ЛЕТИС
В телефонном справочнике Svpages.ru компания летис расположена в разделе «Строительство, строительные материалы», в рубриках «Теплоизоляционные материалы» и «Строительные материалы» под номером 1444.
Общество с ограниченной ответственностью ЛЕТИС находится в городе Екатеринбург по адресу Бисертская ул., д. 132. Почтовый индекс: 620024.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(343) 225-96-34 или отправить факс на номер +7(343) 332-47-06.
Режим работы ЛЕТИС ООО рекомендуем уточнить по телефону +73432259634.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ЛЕТИС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 1444.
Страница организации просмотрена: 41 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Теплоизоляционные материалы: ТИЗОЛ Нижняя Тура